
Кронштейн настольный для монитора 17-40" OfficePro MA451W, White, VESA 100x100 мм/75x75 мм, регулировка (поворота, наклона,
1 936 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA451W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Назначение | Для мониторов |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Цвет | white |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 40" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 17" |
| Нагрузка | до 10-15 кг |
| Сумісність (діагональ) | ---до 42" |
| Тип крепежа | настільне |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴









