
Колонка портативная Defender Q5, Black, 20 Вт, Bluetooth 5.3, TWS, FM-приемник, Hands Free, LED подсветки (9 режимов), AUX / USB
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 65305
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | є |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, AUX, Micro SD |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.83 |
| Габарити колонки | 11.5 x 20.5 x 10.7 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Питание | від акумулятора / USB |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Потужність динаміків | 20 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








