
Монитор 10.5" Anmite A105W01, Black, WLED, IPS, 1920x1080 (15:10), 3 мс, 60 Гц, 420 кд/м2, 1000:1, 178°/178°, 2хType-C, mini-HDMI,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: A105W01
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключевые особенности монитора Anmite A105W01
- Компактный и качественный дисплей. Портативный монитор Anmite A105W01 с 10,5-дюймовым экраном предлагает отличное качество изображения благодаря технологии IPS. Разрешение 1920x1280 и яркость 420 кд/м2 обеспечивают четкое изображение и яркие цвета, что делает его идеальным для работы с документами, просмотра мультимедийного контента и даже для гейминга. Изображение выглядит ярко и контрастно, благодаря коэффициенту контрастности 1000:1 и поддержке 100% цветовой гаммы. Широкий угол обзора 178° по горизонтали и вертикали позволяет комфортно смотреть экран с разных точек зрения, что особенно важно для совместного просмотра или работы с несколькими задачами одновременно.
- Удобство подключения и управления. Монитор оснащен несколькими портами для подключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | miniHDMI |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | немає |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 0.25 кг |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 3 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 232x162x10 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | до 17.9" |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | 2 |
| Можливість нахилу | немає |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 15:10 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 420 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

