
Электродуховка Castle CPE-70B, Black, 2200W, 70л, конвекция, двойное термостойкое стекло, 4 нагревательных элемента, подсветка,
4 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CPE-70B
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Даже если у вас нет хорошей духовки, а ваша старая плита уже не та, что была раньше, не стоит расстраиваться. Сегодня существует множество моделей техники, которая способна помочь. Электрическая печь Castle CPE-70B относится к моделям достаточно продвинутых в плане возможностей. И в первую очередь вы можете понять все преимущества, посмотрев на цифру объема камеры. Это практически полноценная замена стационарной духовки! В отличие от многих компактных моделей, которые подходят только для эпизодического приготовления, эта печь справится с любыми задачами и большими объемами. Идеальный вариант для хозяев, которые любят принимать гостей.
Корпус духовки Castle CPE-70B выполнен из стали. Листовой металл достаточно толстый, чтобы обеспечить хороший уровень жесткости конструкции. Ведь большая печь должна быть монолитной для качественной работы. Краска, которой покрыта поверхность металла, устойчива и к температуре, и к повреждениям. Поэтому со временем внешний вид вашей техники не пострадает. Современный стиль отлично дополняется элементами под хром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Конвекция | Да |
| Объем | 70 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 46.5 x 67.5 x 40.2 см |
| Гриль | немає |
| Дисплей | немає |
| Додаткові функції та особливості | подвійне скло, верхнє нагрівання, нижнє нагрівання |
| Диапазон рабочих температур | 70-250 °C |
| Електроконфорки | немає |
| Цвет | Black |
| Комплектация | електродуховка, деко, решітка, лоток для крихт та жиру, тримач для дека, інструкція |
| Кількість режимів | 4 |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Подсветка | є |
| Рожен | немає |
| Тип керування | механічний |
- Цена: 4 850 ₴



