
Стиральная машина Edler EWF6011SIN, White, 6 кг, фронтальная, 16 программ, 1000об/мин, инвертор, комбинированное управление, быстрая стирка,
8 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: EWF6011SIN
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Стиральная машина узкая Edler EWF6011SIN – это автоматическая модель с фронтальной загрузкой и отдельной установкой, рассчитанная на 6 кг белья. Оснащена инверторным двигателем, LED индикацией и механическим управлением. Имеет класс энергопотребления C (A+++), класс стирки A и класс отжима C. Максимальная скорость отжима — 1000 об/мин. Предусмотрено 16 программ, включая «Бавная», «Эко 40-60», «Спорт», «Пуховое одеяло», «Детская одежда», «Прычание с паром», «Микс», «Быстрая 15», «Быстрая 42», «Волна», «Полоскание + отжим», «Только отжим», «Очи барабана», «Сивота бее» и «Пуховики».
Среди функций – самодиагностика, отложенный старт до 24 часов, быстрая стирка, стирка с паром. Уровень шума при стирке составляет 60 дБ, при отжиме – 75 дБ. Потребление воды на цикл - 48 л,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 44 см мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | від 5 кг до 8 кг |
| Цвет | white |
| Колір люка | білий |
| Количество программ | 16 програм |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Режим сушіння | немає |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Тип | пральна |
| Формат | вузькі (37-47 см) |
| Функція пари | є |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 8 049 ₴

