
Колонка портативная 2.1 JBL PartyBox 520, 400 Вт, Bluetooth, поликарбонат/металл, управление сверху (JBLPARTYBOX520EU)
27 737,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBLPARTYBOX520EU
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Громкая вечеринка, которая будет длиться долго
Есть большие планы, и вам нужен громкий звук? Динамик JBL PartyBox 520 умеет настроить настроение: яркое световое шоу и наш громкий, дерзкий и взрывной звук новейшей технологии AI Sound Boost затянет каждого зажигать танцпол. Наш звук может быть тяжелым, но этот динамик можно легко перемещать в любое место — на задний двор, в бассейн или в место, координаты которого только что скинул вам ваш друг.
Удобная ручка и широкие колеса обеспечивают плавность каждого движения для перемещения PartyBox 520 в любой момент, когда вам это потребуется. С длительностью воспроизведения динамика до 15 часов вы можете устроить несколько вечеринок без перезарядки.
И зря летящие брызги или льется напитки: этот динамик создан, чтобы выдержать самые громкие вечеринки, бурные и роскошные.
Что может быть лучше одного динамика JBL PartyBox 520? Два, три или больше! Соедините их между собой или подключите к другим динамикам с поддержкой JBL AuracastTM и создайте еще боль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, AUX |
| Аудіосистема | 2.1 |
| Вес (кг) | 25.5 |
| Габарити колонки | 41.5 x 76.9 x 36.9 см |
| Питание | від акумулятора / мережі 220V |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | полікарбонат, метал |
| Потужність динаміків | 400 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | PartyBox |
- Цена: 27 737,16 ₴









