
Хаб USB TP-Link "6-in-1", Grey, Type-C 3.0 - 1xType-C (100 Вт) / 1xType-C 3.0 / 2xUSB 3.0 / HDMI 4K / GLan, кабель 18 см,
1 466,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: UH6120C
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | Є |
| RJ45 порт | Є |
| Type-C порти | 2 |
| USB порти | 2 |
| Блок питания | Без блоку живлення |
| Выключатель | Нема |
| Длина кабеля | 18 см |
| Дополнительно | 100 Вт Power Delivery |
| Картрідер | Нема |
| Кількість та тип USB | 1xType-C (PD 100 Вт) / 1xType-C 3.0 / 2xUSB 3.0 |
| Подсветка | Нема |
| Тип подключения | Type-C 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 466,08 ₴









