
Плойка для волос Magio МG-675, Pink, 30 Вт, керамическое покрытие, диаметр 13-19 мм, температура нагрева до 200°C
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: МG-675
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Плойка конусная MG-675 – отличный помощник, вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, независимо от моды, выглядит выгодно, красиво и уместно. Керамическая поверхность SilkySmooth, щадящая, нагревается быстро и равномерно, а потому значительно более бережнее воздействует на поверхность ваших волос и гарантирует гладкое скольжение без трения. Мощность прибора — 30 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. С помощью конической формы плойки (Ø 13–19 мм) можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до крупных кудрей, естественных локонов и волн. Быстро, просто и без спутываний. Придайте объем своим волосам, создавая разные кудри и локоны. Нагрев до 200 ° C позволяет уложить даже густые волосы, сводя к минимуму повреждения волос. Индикатор готовности к работе – значок температуры перестает мигать, когда щипцы для завивки нагрелись и готовы к использованию. Подставка создает дополнительное удобство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор роботи / нагріву | є |
| Вмикач / вимикач | + |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Диаметр щипцов | 13-19 мм |
| Цвет | Pink |
| Матеріал пластин | кераміка |
| Мощность | 30 Вт Вт |
| Прорезиненный корпус | немає |
| Регулировка температуры | немає |
| Температурный режим | до 200 °C |
| Тип нагревателя | Керамический |
| Швидке нагрівання | немає |
- Цена: Цену уточняйте


