
Холодильник Edler ED-062BW, White, однокамерный, общий объем 62L, механическое управление, A+, 63.9x44.4х45.6 см
3 668 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-062BW
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Однокамерный холодильник Edler ED-062BW – это компактное и удобное решение для небольших кухонь, офисов, гостиничных номеров или дач. При общем объеме 62 л он обеспечивает достаточно места для хранения продуктов при минимальных габаритах.
Холодильник имеет статическую (капельную) систему размораживания, простое механическое управление и работает на экологичном хладагенте R600a (20 г). При этом уровень шума составляет всего 41 дБ, что делает его тихим в работе.
Модель оснащена одной стеклянной полкой в камере и двумя дверными корзинами для удобного размещения продуктов. Морозильной камеры и ледогенератора нет, что делает эксплуатацию еще проще.
Энергопотребление холодильника относится к классу E (A+), а годовые затраты электроэнергии составляют всего 110 кВт*ч, что делает его экономичным в использовании.
Среди дополнительных преимуществ – возможность перенавешивания дверей, стильное внутреннее освещение, углубленная горизонтальная ручка и регулируемые задние ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | до 120 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 63.9x44.4х45.6 см |
| Глубина | від 41 до 50 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | до 100 л |
| Загальний об'єм холодильника | 62 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 4 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 58 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Розморожування морозильної камери | ручне |
| Річна витрата електроенергії | 110 кВт |
| Система охлаждения | статична |
| Тип | однокамерний |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | немає |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | до 50 см |
- Цена: 3 668 ₴


