
Телевізор 55" Xiaomi TV A 55 2026, Black, LED, 3840x2160, 60Hz, Google TV, DVB-T2/S2/C, LAN, Wi-Fi, Bluetooth, 5xHDMI, USB, 2 x 10
15 974,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1139936
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор 55" Xiaomi TV A 55 2026, Black - LED 4K, Google TV
Ищете, где купить телевизор и не ошибиться с выбором? Xiaomi TV A 55 2026 - это баланс цены, качества и удобства. Я расскажу просто, без технического жаргона, но с необходимыми деталями: экран 55" 3840x2160, LED подсветка, частота обновления 60Hz и платформа Google TV — все, что надо для комфортного просмотра фильмов, трансляций и игр.
Обзор и для кого этот телевизор
Этот смарт телевизор подходит тем, кто хочет большой качественный экран и удобную систему управления. Вы можете купить телевизор онлайн и сразу настроить профили, добавить любимые приложения и подключить колонки по Bluetooth.
Кратко о главном
- Диагональ: 55" — идеально для гостиной или спальни.
- Разрешение: 3840x2160 (4K) — детализация, которую замечает даже неадепт техники.
- Платформа: Google TV — удобный интерфейс и доступ к стриминга.
- Подключение: 5xHDMI, USB, LAN, Wi‐Fi и Bluetooth — все, что понадобится. <
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Google TV |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| HDMI | 5 |
| LAN-порт | є |
| Smart TV | є |
| VESA | 200x300 |
| Вага без підставки | 9.1 кг |
| Вага з підставкою | 9.2 кг |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 1226х76х711 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 1226х312х770 мм |
| Діагональ екрана | 55" |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Картрідер | немає |
| Цвет рамки | Черный |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість USB | 1 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Особенности | голосовий набір |
| Потужність динаміків | 2 x 10 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | LED |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 15 974,25 ₴




