
Колонка портативная 2.0 REAL-EL X-795, Black, 70 Вт (2 x 35 Вт), Bluetooth 5.3, TWS, RGB подсветки, AUX / USB / microSD,
4 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: X-795
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
REAL-EL X–795 — мощный стиль, громкий характер!
REAL-EL X–795 — это мощная 70Вт-ва портативная акустическая система. Она оснащена двумя динамиками Ø 6.5 «и двумя твиттерами Ø3.5», обеспечивающими глубокий бас, яркую середину и четкие высокие частоты для невероятного увлекательного звучания.
Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе - бери ее с собой куда угодно.
Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX — у тебя всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука — активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную 140 Вт стереосистему.
Заливная RGB-подсветка вокруг динамиков и по бокам делает атмосферу еще ярче — настоящее шоу в каждом треке.
Два микрофонных входа с регулировкой громкости и эффектом эхо превращают X–795 в отличное решение для караоке, ведения захода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, AUX, Micro SD |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 6.6 |
| Габарити колонки | 60 х 23.5 х 25 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 35 Вт |
| пульт | бездротовий |
| Подсветка | RGB |
| Тип | Портативные |
- Цена: 4 345 ₴









