Контроллер JiKong BMS PB1A16S15P 150A 8S-16S 1A v19, CAN / RS232 / RS485 / Bluetooth, Android / IOS App, индикация уровня заряда
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: JK-PB1A16S15P_V19
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Плата инверторная smart BMS Jikong PB1A16S15P Li-Ion/LiFePo4/LTO, 7s-16s/8s-16s/14s, 150A, 300A, 1A, 12/24В, RS232, RS485, CAN, Bluetooth, Heat является интеллектуальной платой защиты литиевых аккумуляторов, специально для крупномерных последовательных последовательно литиевых аккумуляторных блоков. Данная система управления обеспечивает резервный сбор напряжения, активную балансировку большим током, защиту от перезаряда, переразряда и перегрева. Кроме того, она оснащена колонным счетчиком, модулем Bluetooth-связи, поддерживает GPS-дистанционное управление и совместима с аккумуляторами разных типов, включая тройные литий-железо-фосфатные и другие.
Благодаря технологии активного балансирования с передаче энергии, обладающей независимыми права интеллектуальной собственности, эта плата защиты гарантирует максимальный постоянный ток балансировки 1A. Использование технологии активного балансирования большим током обеспечивает стабильную максимальную мощность, увеличивает срок службы аккумуляторной батареи и замедляет ее старение. Для зру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jikong |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CAN / RS232 / RS485 / Bluetooth |
| Комунікація | Android / IOS App |
| Количество элементов | 8S-16S |
| Ном. струм заряд/розряд | 150А |
| Ном.напруга АКБ | 12-48В |
| Робоча температура заряду/розряду | 0 °C до +50 °C / -30 °C до +70 °C |
| Розміри | 162 х 102 х 20 мм |
| Струм балансування | 1 А |
- Цена: Цену уточняйте

