
Колонки 2.0 Havit HV-SK215, Black, 2 x 2.5 Вт, mini-jack 3.5 мм, Bluetooth, USB, RGB подсветка, радиус действия до 10 м
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: HV-SK215
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | mini-jack 3.5 мм, Bluetooth, USB |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Габарити колонки | 43 х 8 х 8 см |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Питание | дротовий/бездротовий |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Потужність динаміків | 2 x 2.5 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | RGB |
| Тип | саундбари |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








