
Монитор 18.5" UPERFECT UGame E4, Black, WLED, IPS, 1920x1080 (16:9), 14 мс, 120 Гц, 300 кд/м2, 1000:1, 178°/178°, 2хType-C,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: M185T08
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
UPERFECT UGame E4 — большой портативный монитор для тех, кто хочет больше пространства, четкости и гибкости
С диагональю 18.5 дюймов и разрешением Full HD (1920×1080), он обеспечивает яркое, детализированное изображение с охватом 100% sRGB. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавность картинки — идеально для гейминга, видео и работы с графикой.
Благодаря премиальному алюминиевому корпусу, монитор выглядит стильно и надежно. Его можно легко взять с собой – в командировку, на презентацию или просто для комфортной работы дома. Широкие углы обзора (178°) и поддержка HDR делают картинку живой даже в сложных условиях освещения.
Подключение — без лишних хлопот:
- 2×USB Type-C (один для питания)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | miniHDMI |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 75x75 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 1.09 кг |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 14 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 425х252х12 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм, USB |
| Діагональ екрана | 18-20.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 14 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.3 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | 2 |
| Можливість нахилу | немає |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






