
Акустическая система Pixus Rave, Black, 40 Вт (2 x 20 Вт), Bluetooth 5.0 (TWS), AUX, microSD, Type-C, 2500 mAh, IPX7 (4897058531459)
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: PIXUS RAVE
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
РОЗКАЧАЙ ВЕЧІРКУ!
Pixus RAVE – 40W мощного звука!
Преврати вечеринку в настоящий домашний РЕЙВ вместе с новой блютуз колонкой Pixus RAVE!
40 Ватт мощного звука из парных динамиков раскатывают любую вечеринку, так чтобы ее надолго запомнили все участники! Чистый звук, выраженный бас, пассивный радиатор и возможность создания TWS пары из двух колонок RAVE (вместе будет уже 80W ошеломительного звука) – колонка RAVE просто стоворена для незабываемого, музыкального «двеж»! Pixus RAVE – твой персональный музыкальный РЕЙВ!
ЗАХИСТ на ВСІ ВИПАДКИ ЖИТТЯ!
Outdoor в походе или домашняя тусовка – неважно, все подходит, ведь Pixus RAVE имеет надежную защиту от воды IPX7. С такой защитой, блютуз колонка RAVE выдержит не то что брызги воды, а даже погружение под воду до 1 м. Разлитые напитки, или даже погружение в бассейн не
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Тип | Портативные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.75 |
| Габарити колонки | 20 x 7.8 x 6.2 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Потужність динаміків | 2 x 20 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
- Цена: 1 630 ₴





