
Ноутбук 15" Lenovo V15 G4 IRU (83A100X3RA) Black, 15.6" (1920x1080, IPS, 60Hz), Intel Core i3-1315U (6x0.9-4.5GHz), 16Gb DDR4, SSD
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 83A100X3RA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современный ноутбук для бизнеса
Lenovo V15 G4 IRU Business Black (83A100X3RA) – новое поколение рабочего ноутбука, сочетающее в себе необходимую производительность, автономность и удобный дизайн в сдержанном черном корпусе. Ноутбук весит всего 1,65 кг, и на полном заряде аккумулятора может работать до 6.8 часов. Работай в офисе, будь на связи с коллегами в командировке, и отдыхай за просмотром фильма дома с Lenovo V15 Gen 4.
Слаженная работа всех компонентов
Lenovo V15 G4 оснащен 8-потоковым процессором Intel Core i3-1315U с тактовой частотой 0,9 ГГц, которая в режиме турбо увеличиваются до 4.5 ГГц.
Для быстрой реакции на запросы и обработки их, ноутбук имеет предустановленные 16 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4-3200.
Для хранения всей документации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core i3-1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | є (через USB Type-C) |
| HDMI | є |
| LAN-порт | є |
| USB 3.х | немає |
| USB 3.х Gen 1 | 1 |
| USB 3.х Gen 2 | немає |
| USB 3.х Gen 2х2 | немає |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость батареи | 45 Вт·год |
| Виробник GPU | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Встановлена пам'ять | 1 x 16 ГБ (розпаяна на МП) |
| Габарити (ШхВхГ) | 359.2 x 235.8 x 19.9 мм |
| Діагональ екрана | від 15" до 15.9" |
| Цвет | Black |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | немає |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | виділено із ВП |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | без приводу |
| Особенности | Разьем для наушников |
| Порти USB 2.0 | 1 |
| Підсвічування клавіатури | немає |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | Lenovo V15 |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота процессора | 0.9-4.5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









