
Монитор 24.5" MSI G255PF E2, Black, IPS, 1920x1080 (16:9), 1 мс, 180 Гц, 300 кд/м2, 1000:1, 178°/178°, 2хHDMI/DP, 2 x 2 Вт, VESA
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: G255PF E2
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Монитор 25" MSI G255PF E2 – высокая производительность и максимальный комфорт
Монитор MSI G255PF E2 – это сочетание современного дизайна, высокой производительности и максимального комфорта для пользователей, которые ценят динамические игры и качественный мультимедийный контент. С диагональю 24.5 дюйма и разрешением Full HD 1920x1080, устройство открывает новые горизонты визуального восприятия. Благодаря матрице IPS с широкими углами обзора 178°/178°, картинка остается насыщенной и четкой под любым углом, что особенно важно для рассчитанных на многие пользователи игровых сессий или совместного просмотра фильмов.
Одним из ключевых преимуществ монитора MSI G255PF E2 является высокая частота обновления 180 Гц, которая обеспечивает предельно плавное отображение динамических сцен. В тандеме со временем отклика 1 мс GTG устройство минимизирует размытие и задержки, что делает его идеальным выбором для киберспорта и экшен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | є |
| Adaptive Sync | є |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 1 |
| G-Sync Compatible | є |
| HDMI | 2 |
| Nvidia G-Sync | є |
| VESA | 100x100 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-SYNC |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 2.9 кг |
| Вага з підставкою | 5.3 кг |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 1 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 326.9х557.1x66.4 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 511.9х557.1x227.9 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 24.5" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 18 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Да |
| Регулювання за висотою | є |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
- Цена: Цену уточняйте









