
Холодильная камера Castle CR140W, White, общий объем 242л, механическое управление, LED освещение, А+, 143x55x55см
9 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR140W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | - |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 120 до 149 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 143x55x55 см |
| Глубина | від 51 до 60 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 200 до 299 л |
| Загальний об'єм холодильника | 242 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | без морозильної камери |
| Корисний об'єм холодильної камери | 242 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Мощность замораживания | - |
| Розморожування морозильної камери | без морозильної камери |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Річна витрата електроенергії | 128 кВт |
| Система охлаждения | статична |
| Тип | холодильна камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | немає |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 349 ₴

