
Кронштейн настольный для двух мониторов 17-42" AndaSeat Stealth PRO II Duo, Titanium, VESA 75x75-100, до 15 кг, наклон от
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: AD-W-A9-2S-BT
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Назначение | Для мониторов |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Цвет | Titanium |
| Кількість вузлів | 2 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 42" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 17" |
| Нагрузка | -до 15 кг |
| Сумісність (діагональ) | ---до 42" |
| Тип крепежа | настільне |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









