
Хаб USB Vention 6-in-1, Grey, Type-C 3.2 - 1xType-C (100 Вт) / 3xUSB 3.0 / microSD / SD, кабель 15 см, алюминиевый корпус (TNHHB)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: TNHHB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | Нема |
| RJ45 порт | Нема |
| Type-C порти | 1 |
| USB порти | 3 |
| Блок питания | Без блоку живлення |
| Выключатель | Нема |
| Длина кабеля | 15 см |
| Дополнительно | 100 Вт Power Delivery |
| Картрідер | Є |
| Кількість та тип USB | 1xType-C (PD 100 Вт) / 3xUSB 3.0 |
| Подсветка | Нема |
| Тип подключения | Type-C 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

