
Колонки 2.0 REAL-EL S-107 Black, 2 x 3 Вт, USB, mini-jack 3.5 мм, RGB-подсветка (EL121100017)
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-107
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная акустическая система REAL-EL S-107 – легкое и доступное решение вопроса озвучивания компьютера или ноутбука. АС оснащена вмонтированным усилителем, а также акустическим и сигнальным кабелями, что позволяет подключать ее практически к любым источникам аудиосигнала. Питание осуществляется через USB-порт ПК, ноутбука или блок питания 5V DC с помощью встроенного USB кабеля.
REAL-EL S-107 имеет удобный регулятор громкости и дополнительные разъемы для подключения наушников и микрофона. Яркая подсветка придает динамичность и создает приятную атмосферу при работе за компьютером или отдыхе с любимой музыкой.
Особенности:
- Компактний дизайн
- Динамическая подсветка
- Управление громкостью
- Разъемы для подключения наушников и микрофона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, mini-jack 3.5 мм |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.65 |
| Габарити колонки | 17.5 х 11 х 7.8 см |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | RGB |
| Тип | акустичні |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴








