
Акустическая система 2.0 Defender J3, Black, 6 Вт, 3.5 мм, LED подсветка, питание от USB, 1 м (65963)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 65963
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | mini-jack 3.5 мм |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.38 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 6 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | акустичні |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








