
Монітор 24.5" Asus TUF Gaming VG257Q5A, Black, VA, 1920x1080 (16:9), 0.5 мс, 200 Гц, 300 кд/м², 3500:1, 178°/178°, 2xHDMI/DP, 2х2
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 90LM0B40-B01B71
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | є |
| Adaptive Sync | є |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 1 |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 2 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 100x100 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага з підставкою | 3.8 кг |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 0.5 мс |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 558.6x400.4x174 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 24.5" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 29 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 3500:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







