
Источник бесперебойного питания для роутера KTAC DC6032, Black, 60000 mAh (192Wh), 5xDC (12V/1.5A)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: DC6032
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 60000 mAh |
| Габарити | 218 х 168 х 78 мм |
| Дополнительно | LiFePO4 |
| Питание | 85V - 256V (AC) |
| Цвет | Черный |
| Кількість DC виходів | 5 |
| Кількість USB | 1 |
| Поддержка PoE | Да |
| Тип DC виходів | 2x12V, 1x9V, 1x5V |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

