
Монитор изогнутый 27" 2E G2725BV, Black, WLED, VA, 2560x1440 (16:9), 1 мс, 180 Гц, 300 кд/м2, 5000:1, 1500R, 2x3 Вт, 178°/178°,
6 989,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-G2725BV-01.UA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор 2E Gaming G2725BV – это воплощение передовых технологий и стильного дизайна. Благодаря VA-матрице с разрешением 2560 х 1440 обеспечивается исключительная детализация и точная цветопередача. Значительная контрастность 5000:1 гарантирует глубокие черные оттенки, а яркость 300 кд/м2 добавляет четкости даже при ярком освещении. Углы обзора 178° / 178°, частота обновления 180 Гц и скорость отклика 1 мс – залог плавного воспроизведения без размытия, тогда как технология FreeSync устраняет разрывы кадров в динамичных сценах. Два разнимы HDMI, DisplayPort и возможность настенного монтажа (VESA 100 х 100) делают модель лучшим выбором для работы, просмотра видеоконтента и игр.
Особенности монитора 2E Gaming G2725BV
- Незабываемый визуальный опыт. Монитор G2725BV с разрешением 2560х1440 и классическим соотношенно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип матрицы | VA |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | є |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 1 |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 2 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 100x100 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага з підставкою | 4.7 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Да |
| Відгук матриці | 1 мс |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 27-28.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 54 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 5000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 6 989,40 ₴









