
Стиральная машина Edler EWF7013AGR, Black, 7 кг, фронтальная, 15 программ, 1200об/мин, комбинированное управление, быстрая стирка, отложной
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EWF7013AGR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина EDLER EWF7013AGR
Стиральная машина EDLER EWF7013AGR - надежная и эффективная, обеспечит идеальную чистоту белья, вещи будут выстираны качественно.
Инверторный двигатель продлевают срок службы машины. Он потребляет меньше энергии, обеспечивая одинаково высокие показатели эффективности, каждый день. Яркий и четкий экран позволяет легко контролировать все настройки стиральной машины, следить за временем до завершения цикла и быстро выбирать программы. Все под контролем без лишних усилий.Преальная машина глубиной всего 44 см легко поместится даже в компактные помещения, обеспечивая эффективность и качество стирки.
- Двигатель: Инверторный
- Максимальная загрузка: 7
- Класс отжима: B
- Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
- Барабан: Snowflake
- Управление: электронное
- Дисплей: LED
- Количество программ: 15
- Функции подачи пара
- Отложенный старт (до 24 ч)
- Функция стирки быстрая 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 44 см мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | від 5 кг до 8 кг |
| Цвет | Black |
| Колір люка | чорний |
| Количество программ | 15 програм |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Режим сушіння | немає |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Тип | пральна |
| Формат | вузькі (37-47 см) |
| Функція пари | є |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

