
Навушники Panasonic RP-HV094GU-K, Black, Mini jack 3.5 мм, 17 Ом, 104 дБ, кабель 1.1 м
177 ₴
- Готово к отправке
- Код: RP-HV094GU-K
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Сопротивление | 17 Ом |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активне шумозаглушення (ANC) | немає |
| Бездротова зарядка | немає |
| Динаміки (мембрана) | 14.8 мм |
| Длина кабеля | до 1.2 м |
| Цвет | Black |
| Конструкція мікрофона | немає |
| Микрофон | немає |
| Назначение | Для смартфона |
| Підключення | дротове |
| Подсветка | немає |
| Тип крепежа | без дод. кріплень |
| Тип подключения | Mini jack 3.5 мм |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Чутливість навушників | 104 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

