
Монитор 23.8" Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026, Black IPS, 1920x1080 (16:9), 200 Гц, 1 мс, 400 кд/м2, 1000:1, 178°/178°, HDMI/DP,
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1169363
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности монитора Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 (ELA6364EU)
- Сверхвысокая частота обновления 200 Гц. Быстрый отклик 1 мс. Высокая частота обновления до 200 Гц обеспечивает плавность динамического игрового процесса. G to G (GTG) обеспечивает мгновенную передачу изображения. Улавливает каждую деталь, давая вам преимущество в самые важные моменты.
- HDR 400 обеспечивает пиковую яркость 400 нит. Глубокие тени и яркие блики. Технология HDR400 расширяет диапазон яркости, делая темные области более глубокими, а яркие ярче. Пиковая яркость 400 нит повышает контраст между светлыми и темными участками, позволяя вам рассмотреть каждую деталь на экране.
- Технология синхронизации FreeSync Premium. Оставайтесь сосредоточенными в критические игровые м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | є |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 1 |
| G-Sync Compatible | є |
| HDMI | 1 |
| Nvidia G-Sync | є |
| VESA | 75x75 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-SYNC |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага з підставкою | 3 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 1 мс |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 539.2x441.5x105.4 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 23-23.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 36 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Яркость | 400 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴




