
Холодильник Edler ED-118WH, White, двухкамерный, общий объем 106L, полезный объем 84L/22L механическое управление,
5 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-118WH
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Двухкамерный холодильник Edler – компактное и удобное решение для небольших кухонь или дачных домов. Его общий объем составляет 107 л, из которых 84 л приходится на холодильное отделение и 23 л – на морозильное. Благодаря верхнему расположению морозильной камеры пользоваться им удобно в ежедневном режиме.
Модель оснащена механическим управлением, работает на одном компрессоре и имеет статическую систему охлаждения как в холодильной, так и в морозильной камере. Это простая и проверенная технология, которая не требует сложного ухода. В холодильном отделении предусмотрено 2 стеклянные полки, контейнер для овощей и 2 дверные корзины. Морозильная камера разделена на 2 секции, что позволяет рационально разместить замороженные продукты.
Среди дополнительных преимуществ стоит отметить LED-освещение, возможность перенавешивания дверей, скрытые горизонтальные ручки и регулируемые ножки для удобной установки. Также модель поддерживает функцию суперзаморозки, что помогает быстро охлаждать продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | до 120 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 118.3 х 44.4 х 45.5 мм |
| Глубина | від 41 до 50 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 101 до 199 л |
| Загальний об'єм холодильника | 106 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 22 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 84 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Розморожування морозильної камери | ручне |
| Річна витрата електроенергії | 175 кВт |
| Система охлаждения | статична |
| Тип | двокамерний |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | є |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | до 50 см |
- Цена: 5 779 ₴


