
Настольное крепление для двух мониторов Gembird, Black, для 13-32", совместимость с VESA 75x75 мм и 100x100 мм (MS-D2ST-02)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: MS-D2ST-02
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Назначение | Для мониторов |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Цвет | Black |
| Максимальна підтримувана діагональ | 32" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 13" |
| Нагрузка | до 1-9 кг |
| Сумісність (діагональ) | до 32-37" |
| Тип крепежа | настільне |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





