
Ламинатор A4, Deli ET106, White, до 125 мкм, горячее ламинирование, до 300 мм в минуту
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: ET106_DELI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный ламинатор Deli T106 формата А4
Компактный и удобный ламинатор для дома, офиса или учебного заведения.
Предназначен для ламинирования различных документов, наград, сертификатов, фотографий. Ламинатор с двумя валами (внешний нагрев). Ламинирует пленками 70-125 мкм. Скорость ламинирования 300 мм/мин. Время нагрева 5 минут. Имеет световой индикатор готовности к работе. Оснащен функцией ABS – разжим валов при застревании документов в процессе ламинирования.
Особенности:
- Ламинирование пленкам 70-125 мкм
- Максимальная ширина ламинирования 230 мм
- Переключатель режимов ламинирования
- Скорость ламинирования 300 мм/мин.
- Максимальная толщина ламинирования 0.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Формат | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | від мережі 220V |
| Цвет | white |
| Метод ламінування | гаряче ламінування |
| Реверс | немає |
| Толщина пленки | 75 - 125 мкм |
| Время нагрева | 3 - 5 хв |
| Швидкість ламінування | 300 мм/хв |
| Ширина ламінування | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




