
Лампа светодиодная Tecro LED, E27, 7W, 4000K, A60, Tecro, 650lm, 220V (PRO-A60-7W-4K-E27)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: PRO-A60-7W-4K-E27
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 7 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольорова температура | нейтральне світло |
| Угол рассеивания | 270° |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулювання освітленості (димер) | не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Рабочая температура | -20 °C ~ + 40 °С |
| Розсіювач | матовий |
| Температура освітлення | 4000 К |
| Тип колби | A60 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

