
Колонка портативная Defender Boomer 12, Black, 15 Вт, Bluetooth 5.4, USB-А/USB-C, AUX, 1500 mAh, RGB подсветки, LED дисплей,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 65412
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | є |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, AUX |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вес (кг) | 1.35 |
| Габарити колонки | 18.5 x 36.5 x 25 см |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Питание | від акумулятора / USB |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 15 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | RGB |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








