
Зарядная станция BLUETTI AC180, Black, 1800 Вт/1152 Вт/ч, чистая синусоида, 1xType-C (100 Вт), 4xUSB (5В, 3А), 2 x беспроводная
32 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC180
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная станция Bluetti AC180 1152Wh 1800W
Портативная зарядная станция Bluetti AC180 создана для обеспечения стабильной подачи электроэнергии для работы бытовой техники дома, на даче или в квартире. Данная модель является идеальным решением для тех, кто ищет надежный и компактный резервный источник питания. Весит всего 16 кг, что делает ее удобной для транспортировки, даже в походе.
Технические характеристики
- Емкость аккумулятора: 1152 Вт/г (Lithium Iron Phosphate)
- Стабильная выходная мощность: 1800 Вт
- Время зарядки от розетки 220 В: 1 час 50 минут
- Температурный режим работы: от 0 °C до +40 °C
Входы и выходы
Зарядная станция Bluetti AC180 оснащена разнообразными разъемами для подключения различных гаджетов и устройств:
- Розетки 230 В (AC) — 2 шт.
- Разъемы USB-A (5В/3A, 15Вт) - 4 шт
- Порт USB Type-C (3 A, 5 A, 100 В) — 1 шт.
- А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Вес | 16 кг |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Пользовательские характеристики | |
| DC вихід | 1 |
| LED освітлення | є |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність зарядної станції | від 1.1 до 2 кВт/год |
| Ємність, Вт/год | 1152 |
| Ємність, мАг | 36000 |
| Автомобільний вихід | є |
| Бездротова зарядка | є |
| Віддалене керування | є |
| Габарити | 340x317x247 мм |
| Дисплей | є |
| Цвет | Black |
| Комплектация | зарядна станція з вбудованим акумулятором, набір кабелів для заряджання |
| Количество розеток | 2 розетки |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт кВт |
| Підтримка сонячних панелей | є |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда (PSW) |
| Час повної зарядки від 220 В | 1.8 годин |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₴






