
Ноутбук 17" HP Laptop 17-cn4043ua (CS8C0EA) Silver, 17.3" (1920x1080, IPS, 60Hz), Intel Core 5 120U (10x1.4-5.0GHz), 16GB DDR4,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: CS8C0EA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 120U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | є (через USB Type-C) |
| HDMI | є |
| LAN-порт | немає |
| USB 3.х | немає |
| USB 3.х Gen 1 | 2 |
| USB 3.х Gen 2 | немає |
| USB 3.х Gen 2х2 | немає |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость батареи | 41 Вт·год |
| Виробник GPU | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Встановлена пам'ять | 1 x 16 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 400.7 x 257.8 x 19.9 мм |
| Діагональ екрана | 16" та більше |
| Цвет | Silver |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | 1 |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | виділено із ВП |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без приводу |
| Особенности | Разьем для наушников |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | немає |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | HP Laptop |
| Серія процесора | Intel Core 5 |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота процессора | 1.4-5.0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






