
Колонка портативная 1.0 REAL-EL X-780, Black, 2 x 40 Вт, RGB подсветки, USB, Bluetooth, AUX, Micro SD, TWS, 2хMic, функция
4 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: X-780
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, AUX, Micro SD |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вес (кг) | 5.2 |
| Габарити колонки | 23 х 64 х 26 см |
| Питание | від акумулятора / USB |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 40 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | бездротовий |
| Подсветка | RGB |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 4 368 ₴







