
Колонки 2.1 Genius SW-2.1 300 II, Black, 10 Вт (2 x 3.25 Вт + 3.5 Вт), 3.5 мм, МДФ, дротовий пульт ДК, 1.5 м
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31730053401
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | mini-jack 3.5 мм |
| Аудіосистема | 2.1 |
| Вес (кг) | 1.47 |
| Габарити колонки | 8.2 x 11.1 x 6.8 см |
| Габарити сабвуфера | 12.2 x 18 x 15.7 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 3.25 Вт |
| Потужність сабвуфера | 3.5 Вт |
| пульт | дротовий |
| Подсветка | немає |
| Тип | стаціонарні |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴


