
Колонка портативная 1.0 XTRIKE ME SK-301, Black, 8 Вт, Bluetooth, USB, AUX, FM, MP3, Micro SD, встроенный микрофон, RGB
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: SK-301
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | є |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, AUX, Micro SD |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Габарити колонки | 13.1 х 11.4 х 11.4 см |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Питание | від акумулятора / USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 8 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | RGB |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






