
Ноутбук 14" Pixus Bit Lite, Grey, 14.1" (1920x1080, IPS, 60 Гц), Intel Celeron N5095 (4х2.9GHz), 8Gb DDR4, SSD 256Gb, MicroSD, UHD
13 376 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4897058532142
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

PIXUS BIT Lite – ДоСТУПНЫЙ ПОУТБУК С КОМПАКТНЫМ FULL HD ДИСПЛЕЕМ
Pixus BIT Lite – новый, компактный ноутбук с невероятным дисплеем. Ноутбук BIT Lite оснащен ярким Full HD IPS дисплеем с диагональю 14.1 дюймов и разрешением 1920x1080px. Такие характеристики – это лучшее сочетание для тех, кому нужен качественный дисплей и компактный размер! Работайте, отдыхайте и учитесь без усталости для глаз благодаря Full HD и матовому покрытию экрана!
IPS матрица обеспечивает воспроизведение насыщенных и естественных цветов на экране ноутбука, по сравнению с устаревшей TN матрицей, вместе с ноутбуком BIT Lite и IPS матрицей вы получите действительно яркое и насыщенное изображение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Celeron N5095 |
| Тип процессора | Celeron |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | є |
| LAN-порт | немає |
| USB 3.х | немає |
| USB 3.х Gen 1 | 2 |
| USB 3.х Gen 2 | немає |
| USB 3.х Gen 2х2 | немає |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | немає |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость батареи | 38 Вт·год |
| Виробник GPU | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Встановлена пам'ять | 1 x 8 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 322.7х208.5х18.9 мм |
| Діагональ екрана | від 14" до 14.9" |
| Цвет | Grey |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | 1 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | виділено із ВП |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | без приводу |
| Особенности | Разьем для наушников |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | є |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | Pixus Bit Lite |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Частота процессора | 2.9GHz |
Информация для заказа
- Цена: 13 376 ₴









