TOB1Z-125-DC-MCCB 125A 1P
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: TOB1Z-125-DC-MCCB
TOB1Z-125-DC-MCCB 125A 1PГотово к отправке
Цену уточняйте
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г кг |
| Відключаюча здатність за КЗ | 10 кА |
| Джерело струму | постійного струму |
| Захист | IP20 |
| Крива відключення | С |
| Количество полюсов | 1 |
| Монтаж | Din-рейка |
| Напряжение | 250 В |
| Переріз кабелю | 25 мм² |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 70°С |
| Розміри | 79,5 х 87 х 27 мм |
| Сила тока | 125 А |
| Тип | вимикач постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

