
Ноутбук 15" Asus TUF Gaming A15 FA506NCG-HN211, Black, 15.6" (1920x1080, IPS, 144Hz), AMD Ryzen 7 7445HS (6х3.2-4.7GHz), 16GB
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: FA506NCG-HN211
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Ryzen 7 7445HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | є (через USB Type-C) |
| HDMI | є |
| LAN-порт | є |
| USB 3.х | немає |
| USB 3.х Gen 1 | 3 |
| USB 3.х Gen 2 | немає |
| USB 3.х Gen 2х2 | немає |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость батареи | 48 Вт·год |
| Виробник GPU | nVidia |
| Производитель процессора | AMD |
| Встановлена пам'ять | 1 x 16 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 359 x 256 x 23 мм |
| Діагональ екрана | від 15" до 15.9" |
| Цвет | Black |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | 2 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3050 |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 4 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без приводу |
| Особенности | Разьем для наушников |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | є |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | Asus TUF Gaming |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Частота процессора | 3.2-4.7 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








