
Колонки 2.1 REAL-EL M-355 Black, сателлиты 2 x 12 Вт, сабвуфер 20 Вт, МДФ, Bluetooth, FM-тюнер, RCA, AUX, USB / SD, LED-дисплей,
2 501 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-355
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
EAL-EL M-355 — компактная система с большим функционалом.
Акустическая система 2.1 REAL-EL M-355 создана для прослушивания музыки, просмотра фильмов, гейминга и домашних вечеринок. Мощный сабвуфер и два сателлита обеспечивают насыщенное, глубокое и сбалансированное звучание с разделением низких и высоких частот. Общая мощность 44 Вт позволяет ощутить объемный звук в любом сценарии.
Система поддерживает беспроводное соединение по Bluetooth, а также оснащена USB- и SD-проигрывателями, FM-радио и AUX входом для подключения к компьютеру, ноутбуку или телевизору. В комплекте есть удобный пульт дистанционного управления, позволяющий выбирать источник, менять треки, регулировать громкость и настраивать тембры (басы и высокие частоты).
REAL-EL M-355 имеет LED-дисплей, удобную панель управления и крепления для настенного размещения сателлитов. Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов не только добавляет стиля, но и улучшает акустические свойства.
REAL-EL M-355 &m
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | є |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, AUX, Card Reader |
| Аудіосистема | 2.1 |
| Вес (кг) | 4 |
| Габарити колонки | 9.5 х 15.2 х 9.4 см |
| Габарити сабвуфера | 16.5 х 23.9 х 26.1 см |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 12 Вт |
| Потужність сабвуфера | 20 Вт |
| пульт | бездротовий |
| Подсветка | є |
| Тип | акустичні |
- Цена: 2 501 ₴








