
Стиральная машина полуавтоматическая Liberton LWM-7004, White, вертикальная, загрузка 7кг, 2 режима, таймер, А, 80х41х44.5 см
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LWM-7004
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см мм |
| Глубина | 44.5 см мм |
| Дисплей | немає |
| Завантаження (прання) | від 5 кг до 8 кг |
| Цвет | white |
| Количество программ | 2 програми |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Режим сушіння | немає |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Тип | напівавтоматична |
| Формат | вузькі (37-47 см) |
| Функція пари | немає |
| Швидкість віджиму | - |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









