Плита комбинированная Beko FSS52020DW У1 перепакована, White, варочная поверхность с духовкой, механическая, 4 газовые конфорки, электрическая
10 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: FSS52020DW У1
Плита комбинированная Beko FSS52020DW У1 перепакована, White, варочная поверхность с духовкой, механическая, 4 газовые конфорки, электрическаяГотово к отправке
10 149 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Электроподжиг | автоматичний (у ручці) |
| Цвет | white |
| Кількість конфорок (зон нагріву) | 4 |
| Материал поверхности | емаль |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Об'єм духовки | 60 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 149 ₴

