
Саундбар Xiaomi Soundbar 2.0ch (MDZ-34-DB), Black, 2 x 15 Вт, Bluetooth, AUX, Optical, SPDIF
1 813,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1115485
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | SPDIF, AUX, Bluetooth, Optical |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Габарити колонки | 78 х 6.4 х 6.4 см |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність динаміків | 2 x 15 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | саундбари |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,10 ₴



