
Акумуляторна батарея Konner&Sohnen KS LB 24-100, 100 Ah, 25.6 V, BMS, RS485, CAN, RS232, Wi-Fi, LiFePO4, IP21
40 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS LB 24-100
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100 А-год |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Вид акумулятора | зовнішня батарея |
| Захист | IP21 |
| Макс. струм (заряд/розряд) | 100 А |
| Можливість паралельного включення | Да |
| Напруга акумуляторної батареї | 25.6 В |
| Мощность | 2.56 кВт Вт |
| Робоча температура (розряд/заряд) | -10 °C ~ +45 °C |
| Розміри (ДxШxВ) | 557 x 547 x 227 мм |
| Тип BMS | SMART BMS |
| Тип клеми | M8 |
| Цикли заряду | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴






