
Автодержатель для телефона Borofone BH53 "Windy", Black, на вакуумной присоске, поворот держателя на 360°
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: BH53_BK_BOROFONE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротова зарядка | немає |
| Допустима діагональ | до 6.7" |
| Цвет | Black |
| Кріплення гаджета | затискач |
| Кріплення тримача | присоска |
| Макс. ширина пристрою | 90 мм |
| Мін. ширина пристрою | 55 мм |
| Место установки | торпедо / лобове скло |
| Вращение | Да |
| Назначение | для телефонов |
| Тип | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








