
Монитор изогнутый 27" Samsung Odyssey Gaming G55C, Black, VA, 2560x1440 (16:9), 1 мс, 165 Гц, 300 кд/м2, 2500:1, 1000R, 178°/178°,
7 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS27CG550EIXUA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | є |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 1 |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 1 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 75x75 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 3.7 кг |
| Вага з підставкою | 4.1 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Да |
| Відгук матриці | 1 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 614.6 x 382.8 x 120 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 616.6 x 477.4 x 272.6 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 27-28.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 26 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 2500:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 7 785 ₴









