
Зарядная станция Energizer, Black, 300 Вт / 293 Вт/ч, 1xType-C (60 Вт), 3xUSB (18 Вт + 2x12 Вт), 1x230V, 2xDC, беспроводная
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: PPS300W2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| DC вихід | 2 |
| LED освітлення | є |
| USB Type-A | 3 |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність зарядної станції | до 0.5 кВт/год |
| Ємність, Вт/год | 293 |
| Автомобільний вихід | є |
| Бездротова зарядка | є |
| Віддалене керування | немає |
| Габарити | 250 x 152 x 144 мм |
| Дисплей | є |
| Цвет | Black |
| Количество розеток | 1 розетка |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт кВт |
| Підтримка сонячних панелей | є |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда (PSW) |
| Функция ИБП | немає |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




