
Отпариватель Liberton LHS-6906, Black, 2000W, постоянная пара 40 г/мин, объем бака для воды 300мл, антикапля, LED-дисплей/touch
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LHS-6906
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вішак із затискачами | немає |
| Цвет | Black |
| Комплектация | кліпса для брюк+щітка, мірна склянка |
| Материал подошвы | керамічна |
| Об'єм резервуару для води | 300 мл |
| Постійна подача пари | 40 г/хв |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Регульована стійка | немає |
| Розміри | 12.5х27х11.5 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

